Spiegelrahmen,
Toskana 16./17. Jh., Nuss- Holz geschnitzt, teils vergoldet, 49 x 53 cm, Altersschäden, im 19. Jh. als Spiegel umgebaut, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Spiegelrahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2021 - 15:14 |