Drehorgelspieler mit Äffchen,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Drehorgelspieler mit Äffchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2021 - 15:02 |