Historismus Jardiniere,
Gerbing & Stephan, Bodenbach um 1880, Keramik, oval, Fuß mit plastischem Zwerg, Wandung mit halbplastischen Figuren und Porträts, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, Länge 40 cm, Pressmarke, 1 Henkel geklebt, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2021 - 15:21 |