Kulturperlen Brosche mit tlw. behandelten Brillanten
Gold 750, Platin 950, Kulturperle Durchmesser ca. 10,2 mm, 13,2 gøg11
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.03.2021 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.02. – 03.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Diamantbrosche
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900