4 Winterreifen "Bridgestone Blizzak",
auf Alufelgen "Dezent", 225/55 R17, 8Jx17H2, ET30, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (L1)
03.03.2021 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.03.2021 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 25.02. - 03.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Brillant Lapislazuli Ring
- Brillant Amethystanhänger