Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Femme bleu sur la colline, handsigniert: Corneille, datiert: (19)93, nummeriert: 166/250, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 64 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |