Nach Egon Schiele, 4 Bilder:
(Tulln 1890-1918 Wien) Aktdarstellungen, Offsetdrucke in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Egon Schiele, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |