Hubert Schatz *
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, datiert: (19)90, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 117 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |