Istvan Csok *
(Puszta Egeres 1865-1961 Budapest) Junge Dame im Grünen, signiert: Csok I., Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Istvan Csok *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |