Gazmend Freitag *
(Patacan i Poshten 1968 geb., tätig in Linz) Damen mit roten Haaren, signiert: G. Freitag, datiert: 2008, Mischtechnik auf Papier, ca. 55,5 x 35 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gazmend Freitag *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |