Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |