Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Amoureux Du Soleil Rouge (Die Liebenden unter der roten Sonne), um 1960, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 23,5 cm, herausgegeben von Editions André Sauret, Monte Carlo, gedruckt von Fernand Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 285
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Micromosaik Ring
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905