Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinen (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 50 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-