Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Saul und David in der Höhle, meine Mutter, jeweils handsigniert: Hans Fronius, einmal nummeriert: 24/150 sowie betitelt und gewidmet, Lithographie auf Papier, Blattgrößen ca. 53 x 36 cm, ca. 76,5 x 53 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: