Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 86 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |