Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Das Wechselkreuz am Traunsee, signiert: Geyer, datiert: (1)850, betitelt: Traunsee, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,5 cm, ca. 4,5 cm langer Einriss am Rand Mitte rechts, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |