Paul Herman Wolff *
(München 1880-1955) Bauerngehöft, signiert: Paul H. Wolff, rückseitig bezeichnet: Alte Häuser in Garmisch, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Paul Herman Wolff *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |