Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien - Alexandra, monogrammiert: O. L., datiert: Juni 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: