Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Aus Obertilliach in Osttirol, signiert: Karl Reisenbichler, datiert: 1 5 (19)43, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Reisenbichler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |