Gerhard Neswadba *, 2 Bilder:
(Benthen, Oberschlesien 1938 geb.) Landschaften - Pendants, jeweils signiert: G. Neswadba, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gerhard Neswadba *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |