Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Gebirgslandschaften - Pendants, signiert: B. Golda, Öl auf Holz, ca. 40 x 49,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |