Bruno Hess
Wien 1888-1949 "Motiv bei Zermatt, gegen Matterhorn", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 57 cm, signiert, rückseitig mit Klebeetikett, gerahmt, Rahmen bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Hess
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.03.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |