Biedermeier Schatulle
Weichholz, pappelmaserfurniert und -geschwartet, linear marketierter Scharnierdeckel, Messingschlossblech, ca. 18x 14,5 x 11,5 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Biedermeier Schatulle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.03.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |