Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierte Nadelholzleisten mit ornamentalen Masseapplikationen, goldfarben nachgefasst, lichte Weite ca. 69 x 56 cm, Außenmaß ca. 85 x 72 cm, Altersspuren
01.03.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bilder- bzw. Spiegelrahmen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |