Künstler 20. Jhdt.
Bäuerin am Tisch, signiert Jos. Hapher, Aquarell auf Papier, 14 x 21 cm, Passep., gerahmt, verglast
01.03.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |