Anna Mackova
(Tschechien 1887-1969) Bauerndorf, signiert, datiert und bezeichnet A. Mackova, Kovacova, 1931, Liniolschnitt auf Papier, 19 x 22 cm, Passep., gerahmt, verglast
01.03.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anna Mackova
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |