Friedrich Fischer
(Künstler 20. Jhdt. Alte Holzbrücke in Weisching, Böheimkirchen, laut rückseitiger Betitleung, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 72 cm, gerahmt,
01.03.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Friedrich Fischer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |