Künstler um 1900
Blumenmarkt, unleserlich signiert J. Nu..., Aquarell, Bleistift auf Papier, 23 x 27 cm, Passep., gerahmt, verglast
01.03.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |