Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Stadtansicht (London), signiert und datiert Eisler 20. X.88, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, Passep., gerahmt,
01.03.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |