2 Keramikbilder
figural staffierte Flusslandschaften, 1 Exemplar monogrammiert "TG", naturweiße Scherben, färbig bemalt, rückseitig bezeichnet u. nummeriert "Handmalerei No 668 u. 669", je ca. 12 x 38 cm, gerahmt
01.03.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
2 Keramikbilder
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |