Dekorative Schreibtischgarnitur
, 1 Hälfte 20. Jh., braun geäderter schwarzer Marmor mit eine vollplatisch ausgeführten Bronze in Form eines brüllenden Mähnenlöwens, best. aus 1 Hauptteil mit Stiftehalter, 1 Briefhalter, 1Brieföffner (bezeichnet "Germany") sowie einer zusätzliche Stiftablage, Gebrauchsspuren
01.03.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |