Wandspiegel
Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend
01.03.2021 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |