Schaukelstuhl
, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schaukelstuhl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.03.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |