Kleiner blau-weißer Stem cup,
China, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.03.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kleiner blau-weißer Stem cup,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2021 - 15:20 |