Flora Danica Blattschale 'Draba aurea Vahl',
Porzellan, Wandung mit gezacktem Goldrand, goldgemalten Blattmotiven und Perlfriesen, Blatt- und Blütengehängen, Spiegel mit farbig gemaltem Blütenzweig, unterseitig bezeichnet, Höhe 6 cm, Länge 21 cm, in originaler Kassette Royal Copenhagen, Denmark unterglasur grüne Marke mit Krone und unterglasurblaue Wellenmarke um 2004 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.03.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2021 - 15:02 |