Willy Jaeckel
(Breslau 1888-1944 Berlin) Vergewaltigung, signiert und nummeriert unten rechts W. Jaeckel 210/30, in der Platte datiert (19)16, Lithografie, ca. 32 x 26 cm Franz Maria Jansen (1885-1958) Shakespeare - Version, signiert unten rechts, aquarellierter Holzschnitt, ca. 22 x 25 cm, jeweils mit Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Willy Jaeckel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:08 |