Fritz Skade *
(1898-1971) Schlafender Halbakt, signiert unten rechts, datiert(19)34 und beschriftet, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., Lichtrand
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Fritz Skade *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:09 |