Wiener Obstbesteck um 1900
für 12 Personen: 12 Gabeln, 12 Messer, Silber 800, Griffe mit floralem Relief-Dekor, Gesamtgewicht ca. 652 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meisterzeichen AB, in Kassette, diese beschädigt, ein Griff gebrochen, Altersund Gebrauchsspuren øS652
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Wiener Obstbesteck um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:23 |