Lutobor Hlavsa *
(Prag 1924-2015) Pragensia, signiert und datiert unten rechts: L. Hlavsa (19)68, Kohle/Farbkreide auf braunem Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.30 x 43 cm, Blattgröße ca.34x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt, Papier im Bildausschnitt aufgehellt, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Lutobor Hlavsa *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:18 |