Jacob Adriaensz. Backer
(Harlingen 1608-1651 Amsterdam) Nachfolger Zwei Buben mit einem Nest mit Jungvögeln, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 65 cm, Retuschen und Farbfehlstelle, feines Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Provenienz: Deutscher Adelsbesitz
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Jacob Adriaensz. Backer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:14 |