Dedo Carmienke
(ca. 1840-1907 Berlin) Kapruner-Tal mit Personenstaffage, rückseitig betitelt auf originalem Künstlerverein-Klebezettel, unten rechts undeutlich signiert: D. Carmienke, Öl auf Leinwand, mittig alte Restaurierungsstelle, ca. 63 x 52 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.03.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dedo Carmienke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:12 |