Große Schenk-Kanne
Kupfer, getrieben, Deckel mit Muschelornament und Messingknauf, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Große Schenk-Kanne
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:22 |