Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct
Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:05 |