Saruk,
Iran, ca.364 x 280 cm, 1930. US-Saruk bester Qualität mit diversen Gebrauchsspuren. Am unteren Ende befindet sich eine Fehlstelle. Beide Ränder beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Saruk,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 04.03.2021 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski