Großer rechteckiger Tisch,
in provinziell klassizistischer Art, 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit konischen Füssen, mit Nussholz ornamental intarsierter Plattenbereich, natur gewachst, 78 x 251 x 93,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Großer rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.03.2021 - 15:06 |