Gr. Biedermeierkasten,
ca. 1830, mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus, nussfurnierter profilierter Kranz, flachrunde Lisenen, 2 Türen, ca. 202 x 138 x 62 cm, seitl. Rissbildung, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.03.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gr. Biedermeierkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.03.2021 - 15:10 |