Große Schale, Schleiss Gmunden, 20. Jahrhundert
Keramik, ziegelroter Scherben, Krakeleeglasur, Spiegel vegetabil bemalt in grün/blau Tönen auf violettem Grund, Dm. ca. 45 cm, rückseitig bezeichnet und monogrammiert: Handarbeit Gmunden R., rückseitig Aufhängmöglichkeit
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |