Russische Ikone "Gottesmutter im brennenden Dornbusch", 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 35,5 x 27 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |