Russische Ikone "Christus als Pantokrator", Moskau, um 1860
Öl auf Holz, getriebenes Silber Oklad mit Strahlenkranz, ca. 22,5 x 17 cm, Moskauer Beschauzeichen, Meisterzeichen, Altersspuren, Expertise liegt bei
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |