Vier Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts:
Hommage aux Dames, Paris 1817, einige Kupfer, roter Maroquin-Lederbezug, im Schuber; The man of Feeling, Wien, 1797, Halbledereinband; Parents Assistant, London 1822, Halbledereinband; Anna ou L'Heritiere Galloise,... London, 1788, Halbledereinband; alle ca. 13 x 9 cm, Altersspuren (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |